Новости и статьи

ddsadsa

11 января 2020 Голштинская молочная порода коров Голштинская молочная порода коров

Одной из лучших пород для молочного хозяйства является голштинская порода коров. Ее не так часто встретишь у нас в стране, но это связано не с ее недостатками, а с тем, что далеко не все могут создать нужные для ее содержания условия.

Читать полностью
10 января 2020 Что такое доильный паук: строение, запчасти, правила выбора Что такое доильный паук: строение, запчасти, правила выбора

Доильным пауком называется узел агрегата индивидуального доения, который надевается на вымя. Другое его название подвесное оборудование. Его основная функция – отбор молока, который производится под воздействием вакуума.

Консультант интернет-магазина DaMilk рассказал, из чего состоит доильный паук, объяснил его принцип работы.

Читать полностью
10 января 2020 От чего зависит молочная продуктивность коровы От чего зависит молочная продуктивность коровы

Разнообразные породы коров выводились селекционерами для определенных целей. Одну группу животных использовали в мясной отрасли животноводства, а другие - в молочной. Каждая порода, даже в рамках одной группы, отличается от всех остальных. Разница может быть в количестве молока, долевой части в нем жира и других питательных веществ.

Читать полностью
10 января 2020 Как приготовить масло в домашних условиях Как приготовить масло в домашних условиях

Для многих людей сливочное масло является частью ежедневного рациона. Чаще всего его используют для приготовления бутербродов, соусов, выпечки и многого другого.

Читать полностью
10 января 2020 Что можно приготовить из обезжиренного молока Что можно приготовить из обезжиренного молока

Согласитесь, что может быть лучше домашней вкусной молочки? Продукция на прилавках магазина не внушает доверия, ведь нередко производители используют при ее изготовлении консерванты и вредные для человеческого организмы примеси, чтобы улучшить вкусовые качества и повысить их срок годности.

Читать полностью
01 января 2020 Какой доильный аппарат выбрать? Какой доильный аппарат выбрать?

Практически все, кто собирается приобрести доильный аппарат, сталкиваются с большим количеством предложений на рынке. Давайте разберемся, какой доильный аппарат лучше. С самого начала стоит определиться на какое количество дойных коров Вы планируете приобрести аппарат, затем какого типа насос Вы предпочитаете (подробнее о насосах в другой статье о сравнении насосов сухого и масляного типа) и что для Вас является более важным в выборе техники.

Читать полностью
Страница
Показать на странице