Новости и статьи

ddsadsa

11 января 2020 Почему сепаратор плохо отделяет сливки? Почему сепаратор плохо отделяет сливки?

Покупка сепаратора довольно большой вклад в семейный очаг. Однако после небольшого срока реализации могут появляться совершенно разные проблемы, которые нельзя решить, не вникая в его устройство.

Один из самых частых вопросов производителям – почему сепаратор стал плохо отделять сливки от молока. Данная проблема может возникать из-за ряда причин:

Читать полностью
11 января 2020 Какой доильный аппарат «Буренка» выбрать для домашнего хозяйства?  Какой доильный аппарат «Буренка» выбрать для домашнего хозяйства?

Если вы хотите купить доильный аппарат от украинского производителя Буренка, или пока только планируете приобретение и читаете много информации, то у вас может возникнуть вопрос: как из такого большого ассортимента выбрать ту установку, которая бы удовлетворяла ваши запросы в полной мере. Все современные доилки «Буренка» имеют вакуумный насос пластинчато-роторного типа. В свою очередь вакуумные насосы бывают сухого и масляного типа. Бурёнка выпускает агрегаты для доения всех типов, но в этой статье мы рассмотрим три самых популярных серии среди покупателей.

Читать полностью
11 января 2020 Айрширская порода коров Айрширская порода коров

Породы крупного рогатого скота из северных стран не отличаются высокой продуктивностью. Исключением является айрширская молочная порода коров, которая гарантирует высокие надои вне зависимости от условий.

Читать полностью
11 января 2020 Какое масло заливать в доильный аппарат? Какое масло заливать в доильный аппарат?

"Какое масло заливать в доильный аппарат?" - вопрос, который интересует людей, недавно купивших установку для доения масляного типа. И этот вопрос совершенно логичен. Ведь выбор правильного смазочного масла очень важен для продуктивной и правильной работы вакуумного насоса.

Читать полностью
11 января 2020 Симментальская корова. Описание породы и характеристики Симментальская корова. Описание породы и характеристики

Пожалуй, самой распространенной в мире является симментальская порода коров. Ее высокая приспособляемость к новым условиям помогла ей акклиматизироваться на 5 обитаемых континентах.

Читать полностью
11 января 2020 Ярославская порода коров Ярославская порода коров

Одной из лучших для умеренного климатического пояса считается ярославская молочная порода коров. За сто с лишним лет селекции в ней удалось вывести неприхотливость, сильный иммунитет и высокую продуктивность.

Читать полностью
Страница
Показать на странице