Новости и статьи

ddsadsa

11 января 2020 Как приготовить обезжиренный творог в домашних условиях Как приготовить обезжиренный творог в домашних условиях

Каждому хочется хотя бы изредка побаловать себя действительном качественными домашними продуктами. Только так вы будете уверены в том, что получите из блюда максимум питательных веществ.

Читать полностью
11 января 2020 Какой выбрать cепаратор?  Какой выбрать cепаратор?

Сепаратор – незаменимый прибор, если вы занимаетесь молочным хозяйством. С ним у вас всегда будет не только свежее молоко, но также и натуральные сливки, сметана, домашнее масло, сыр и много чего другого.

Главная рабочая часть сепаратора – это центрифуга. Именно в ней происходит отделение легких жиров от белковой части.

Читать полностью
11 января 2020 Как правильно мыть доильный аппарат: советы бывалых Как правильно мыть доильный аппарат: советы бывалых

Подоить корову – полдела, любой фермер вам скажет, что главное дело – правильно помыть доильный аппарат. Как и любая техническая процедура, мытье доилки требует определенной сноровки, хоть и не составляет ничего сложного.

Читать полностью
11 января 2020 Доильные аппараты для коров б/у: брать или не брать? Доильные аппараты для коров б/у: брать или не брать?

Купить доильный аппарат для коров б/у в наше время совсем не проблема. Вопрос заключается в другом: а нужно ли это делать? Желание экономить является вполне естественным для каждого из нас. Но в погоне за низкой ценой важно не подвергнуть себя риску, и не купить б/у доильный аппарат низкого качества. Об этом и пойдет речь в данной статье.

Читать полностью
11 января 2020 Как выбрать доильный аппарат: с чего начать и чем закончить Как выбрать доильный аппарат: с чего начать и чем закончить

Если вы задумываетесь о том, чтобы приобрести доильное оборудование для облегчения процесса доения и увеличения количества получаемого молока, но не можете самостоятельно определиться, какой аппарат вам нужен - эта статья поможет ответить на интересующие вас вопросы.

Читать полностью
11 января 2020 Неисправность пульсатора для доильного аппарата: как быть, что делать и куда обращаться? Неисправность пульсатора для доильного аппарата: как быть, что делать и куда обращаться?

Пульсатор - это автоматизированный переключатель вакуума атмосферного давления. Без него невозможно нормальное функционирование ни одного доильного агрегата.

Читать полностью
Показать на странице