Новости и статьи

ddsadsa

11 января 2020 Настройка пульсатора доильного аппарата: не уверен – не ходи! Настройка пульсатора доильного аппарата: не уверен – не ходи!

Пульсатор - это автоматизированный переключатель вакуума атмосферного давления. Без него невозможно нормальное функционирование ни одного доильного агрегата. От надежности его работы зависит успешное и эффективное доение животных.

Читать полностью
11 января 2020 Доение коз доильным аппаратом: советы новичкам Доение коз доильным аппаратом: советы новичкам

Не стоит лишний раз рассказывать насколько полезное козье молоко для человеческого организма, особенно для детей. Поэтому, многие фермеры, зная это, занимаются разведением коз. Этот бизнес может приносить отличный доход, если подойти к вопросу правильно.

Читать полностью
11 января 2020 Доильный аппарат для коз б/у: риски при покупке Доильный аппарат для коз б/у: риски при покупке

На сегодняшний день благодаря интернету, есть возможность купить доильный аппарат для коз б/у. Но загвоздка заключается том, что не всегда можно наткнуться на действительно качественный прибор.

Читать полностью
11 января 2020 Какой доильный аппарат лучше: сухой или масляный? Какой доильный аппарат лучше: сухой или масляный?

В наши дни ручное доение коров на фермерских хозяйствах является скорее редкостью, чем нормой. Если вы по каким-то причинам до сих пор доите животных вручную, то знайте - вы теряете возможности и усложняете себе жизнь. Купив доильный аппарат, вы сможете увеличить количество ежедневных надоев, облегчить тяжкий физический труд доярок, и, несомненно, пополнить свой бюджет.

Читать полностью
11 января 2020 Как правильно пользоваться доильным аппаратом: пособие для начинающих по азам дойки Как правильно пользоваться доильным аппаратом: пособие для начинающих по азам дойки

Если вы сейчас находитесь только на этапе знакомства с доильным оборудованием, или только планируете его купить, а может, и вовсе думаете о том, как собрать доильный аппарат своими руками - эта статья для вас. Для людей, привыкших к ручному доению - использование машины в этом процессе кажется сложным и непонятным. Из чего состоит, как пользоваться доильным аппаратом - одна мысль приводит вас в ужас. Не стоит паниковать. Давайте разбираться.

Читать полностью
11 января 2020 Делаем доильный аппарат своими руками. Инструкция для новичков Делаем доильный аппарат своими руками. Инструкция для новичков

Технические устройства, которые создают для того чтобы облегчать ежедневный человеческий труд, все больше и больше становятся популярными. Речь идет не только о жителях крупных «продвинутых» мегаполисов, но и о сельских жителях. Потому что именно они ежедневно занимаются тяжелым физическим трудом. Уход за животными требует много усилий.

Читать полностью
Показать на странице