Новости и статьи

ddsadsa

11 января 2020 Работа доильного аппарата. Принцип, устройство. Виды. Работа доильного аппарата. Принцип, устройство. Виды.

Доильный аппарат в наши дни – это незаменимая вещь на любом молочном хозяйстве. Трудно себе даже представить мощное предприятие по производству молочных продуктов, на котором до сих пор не задействованы механические доильные установки.

Читать полностью
11 января 2020 ТОП-5 лучших доильных аппаратов для коз ТОП-5 лучших доильных аппаратов для коз

Иногда выбрать лучший доильный аппаратдля коз не так просто, как кажется на первый взгляд. На отечественном рынке представлено много вариантов различных моделей и конструкций хорошего качества.

Читать полностью
11 января 2020 Где купить доильный аппарат? Где купить доильный аппарат?

Если вы решили приобрести доильный аппарат первый раз в жизни, и до этого никогда не сталкивались с таким вопросом, то у вас могут возникнуть некоторые трудности.

Читать полностью
11 января 2020 Устройство доильного аппарата Устройство доильного аппарата

Доильный аппарат – это аппарат для механического доения коров, коз и овец. Оборудование обеспечивает двухтактное доение путем сжатия и разжатия соска, благодаря чему создается эффект ручной дойки. Более подробно об устройстве доилки и о том, как она работает, мы расскажем в этой статье.

Читать полностью
11 января 2020 Доильные аппараты АИД-2 Доильные аппараты АИД-2

Доильные аппараты уже давно используются на молочных хозяйствах с целью увеличить надои, улучшить качество получаемого молока и элементарно облегчить труд доярок. Такой аппарат в купе с качественной мощной силовой установкой способен обеспечивать вас вкусным жирным молоком в достаточно больших количествах. Главное, выбрать именно такой, который будет максимально точно подходить под ваши нужды.

Читать полностью
11 января 2020 От чего зависит время работы сепаратора? От чего зависит время работы сепаратора?

Электрический сепаратор для молока не может бесконечно работать от сети. По истечению времени в эксплуатации его следует отключить и вынуть вилку из сети. В среднем, его хватает от получаса до часа. Например, сепаратор – сливкоотделитель

Читать полностью
Показать на странице